Работа в Лаборатория информационных систем и технологий

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория информационных систем и технологий

ООО «Лаборатория информационных систем и технологий» создана в июле 2018 года бывшими сотрудниками ИТ-подразделения ПАО «ОФК Банк» для применения полученных знаний и опыта в филиальных и холдинговых структурах бизнеса наших заказчиков.

Брендированное (сокращенное) название компании - "ИТСИСЛАБ" ("ITSYSLAB"), - является аббревиатурой названия компании и соответствует миссии и целям компании.

"ИТСИСЛАБ" – надежный поставщик качественных, современных, технологичных ИТ-сервисов, способствующих решению оперативных и стратегических задач наших заказчиков, обеспечивая развитие различных областей и направлений бизнеса.

"ИТСИСЛАБ" - является надежным партнером для бизнеса и дает новые конкурентные преимущества, ориентирована на разработку и поддержку передовых решений, обеспечивающих более высокую эффективность и прозрачность бизнеса, благодаря повышению производительности труда сотрудников и снижению издержек.

• Обеспечение поддержки роста бизнеса заказчика;
  • Автоматизация новых направлений развития бизнеса;
  • Повышение качества сопровождения существующих ИТ задач ;
  • Предоставление новых, необходимых заказчику, ИТ-услуг;
  • Обеспечение надежной работы ИТ-инфраструктуры;
  • Централизация (перенос функций из филиалов или дочерних компаний);
  • Повышение эффективности ИТ-поддержки и оптимизации затрат на ИТ заказчика;
  • Обеспечение информационной безопасности заказчика.
Тензор
ТАТТЕЛЕКОМ
Skyeng
Контур
Директ Кредит

Информация о Лаборатория информационных систем и технологий

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет