Работа в ВостокЭнерго

Отзывы сотрудников о компании ВостокЭнерго

ООО «ВостокЭнерго» — это компания, уверенно занимающая своё место в нише металлопроката. Компания, которая предлагает уникальный ассортимент продукции, высокий уровень ответственности, качества и строгое соблюдение сроков поставки.

Наша компания имеет возможность поставлять широкий спектр продукции со своих складов, расположенных в четырёх городах Дальнего Востока. Благодаря этому мы можем работать как с крупными оптовыми клиентами, так и с мелкооптовыми покупателями.

Преимущества «ВостокЭнерго»:

• Экономия времени на поиск необходимой продукции.
  • Грамотная информационная поддержка.
  • Качество продукции, подтверждённое сертификатами и аттестатами.
  • Сокращение расходов на логистику.
  • Контроль над сроками производства и поставок.
  • Полная юридическая безопасность на всех этапах заказа, оплаты и транспортировки.
  • Изготовление изделий по вашим чертежам.
  • Комплексное снабжение строительных и производственных предприятий.

С момента создания компании нашей целью было стать частью истории развития Дальнего Востока, поставляя и производя качественную продукцию в лучшие сроки для предприятий широкого профиля. Для этого мы не только используем свои производственные и складские ресурсы, но и сотрудничаем с рядом отечественных и зарубежных производителей и поставщиков.

11 481 отзыв