Работа в МБУ Центр культуры и досуга

Отзывы сотрудников о компании МБУ Центр культуры и досуга

Специалист по кадрам

Путилково,
Дружный и творческий коллектив, комфортное рабочее пространство, удобный график работы, лояльное и понимающее руководство.
можно улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов

Заведующий планово-договорным отделом

Путилково,
Комфортные условия работы. Отличный, творческий коллектив. Прекрасная атмосфера в учреждении.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ Центр культуры и досуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ Центр культуры и досуга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБУ Центр культуры и досуга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ Центр культуры и досуга оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ Центр культуры и досуга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ Центр культуры и досуга оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Центр культуры и досуга работает с 1 января 2010 года.
В 2014 году Центр стал победителем конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территориях сельских поселений Московской области, организованного Министерством культуры Московской области.

В 2016 году Центр культуры и досуга открыл первую в Красногорском районе краеведческую студию .

В 2017 году три коллектива Центра - детский хор «Жар-птица», художественная студия «Акварель» и детский духовой оркестр «Маэстро» - получили почетное звание "Образцовый коллектив", в 2018 году образцовой стала художественная студия «Семицветик», а в 2019 - танцевальная студия «Созвездие».

В 2019 году хор русской песни "Россияночка" в четвертый раз подтвердил звание "Народный" коллектив

В 2020 году Центр культуры и досуга второй раз стал победителем конкурса на лучшее сельское учреждение культуры, находящееся на территориях муниципальных образований Московской области и их работников, проводимого Министерством культуры Московской области

Colgate-Palmolive
Danone