Работа в Ионосфера Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Ионосфера Консалтинг

Кто мы: мы результат-ориентированное агентство консалтинга Чем мы отличаемся: мы занимаемся разработкой решений и рекомендаций, которые приведут к целевому для заказчика результату в срок по конкретным критериям.  Мы умеем внедрять такие решения, снимать сбои в системе бизнеса, запускать проекты с ноля, а главное - увеличивать финансовый результат заказчику за счет комплексной работы с бизнес системой А еще мы доводим задачи до бизнес результата заказчика.

Как мы это делаем: 1. Мы выясняем реальные критерии заказчика к результату 2. Проводим аудит бизнеса и выявляем сбои по согласованным границам проекта 3. Разрабатываем рабочие рекомендации с четкими критериями, которые позволяют достичь целевого финансового результата заказчику 4. По согласованию с заказчиком внедряем эти рекомендации и обучаем команду заказчика работать с изменениями 5. По согласованию с заказчиком сопровождаем проект после внедрения

Что мы не делаем:  - мы не навешиваем услуги ради услуг - мы не сопровождаем ради "постоять рядом"

Наше агентство работает с : - системой управления - финансовой системой - командой и мотивацией - продуктом - маркетингом - продажами - сервисом - обучением

и многим другим

Мы ищем результативных, энергичных, жизнерадостных и кайфующих от своих задач сотрудников, вместе с которыми будем строить федеральную консалтинговую компанию!

Информация о Ионосфера Консалтинг

Сайт: https://ionosphere.pro/