Работа в Зайков Александр Сергеевич
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Зайков Александр Сергеевич

Элиста,
Что нравится
Удобный график, удаленная работа, достойная заработная плата. Есть возможность проходить обучение от компании. Мне все подходит
Что можно улучшить
Минусов нет. коллектив хороший. Работа удаленная. перспективы есть

Июль 2024
Добрый день!) Спасибо за столь высокую оценку нашей компании.

Что нравится
Хорошие условия труда , комфортный уровень зп с возможным ростом, соблюдения обещаний со стороны руководства. Всегда своевременная выплата зп.
Что можно улучшить
Ничего. Все процессы налажены.

Что нравится
Прекрасный коллектив, отзывчивые активные люди. Подарки для сотрудников к праздникам, поездки на юга/ заграницу при достижении планов. Компания с лояльным отношением к сотрудникам. Материальная поддержка для развития сотрудников (хочешь- бери обучение, тренинги).
Что можно улучшить
Затрудняюсь ответить. Хотелось бы расширения географии компании и узнаваемости на рынке

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, мы активно развиваемся и уверены, что выход на рынок нашего бренда сделает компанию узнаваемой :)

Что нравится
Хочу поделиться своими только наилучшеми впечатлениями о работе в данной компании. Дружелюбный, отзывчивый коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь другому и поддержать, а это действительно дорогого стоит. Есть возможность развития. Все нацелены на общий результат.
Что можно улучшить
Всё улучшается в моменте, исходя из мнений сотрудников. К каждому прислушиваются

Июль 2024
Добрый день!) Спасибо за ваш отзыв.

Что нравится
Удаленная работа, отличный коллектив, возможности роста в карьере и по зп, минусов для себя не вижу
Что можно улучшить
Все отлично, никаких минусов не вижу

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за позитивную оценку нашей компании :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зайков Александр Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зайков Александр Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зайков Александр Сергеевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зайков Александр Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зайков Александр Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зайков Александр Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания является лидером в области продаж на маркетплейсах ( Wildberries, Ozon) и постоянно стремится привлечь талантливых новых сотрудников.

Мы предлагаем нашим сотрудникам динамичную и разнообразную рабочую среду, где они могут реализовывать свой потенциал и расти профессионально. Мы осознаем, что сплоченная и мотивированная команда – это основа успеха любой компании.

Мы постоянно ищем новых сотрудников, которые разделяют наши ценности и стремятся достичь высоких результатов. В нашей компании предоставляются возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Если вы мотивированный и талантливый профессионал, готовый присоединиться к нашей команде, мы рады рассмотреть вашу кандидатуру. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности развития, и другие преимущества.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и инновационной компании, которая находится в передовом ряду электронной коммерции!

Москва2Элиста1