Работа в Аляска

Отзывы сотрудников о компании Аляска

август 2024
Что нравится
Работаю в компании несколько месяцев, сразу хочется отметить замечательный коллектив, в котором всегда помогут с любым вопросом. Руководство компетентное и отзывчивое. Отлично организована командная работа. Есть уверенность, что в любой непонятной ситуации есть у кого спросить информацию. Комфортное рабочее место и условия труда.
Что можно улучшить
Пока что не готова давать советы по улучшению компании.

июль 2024
Что нравится
Всему научили, показали, рассказали, проводятся обучения, своевременная зарплата, премии за продажи, классные гости, весёлый коллектив, интересные корпоративы
Что можно улучшить
Я не знаю, работа в целом нескучная, время проходит быстро, гости всегда расскажут что-то новенькое.

июль 2024
Что нравится
удобный график работы, адекватный руководящий состав, стремление компании к росту и развитию, возможность увеличивать свой доход
Что можно улучшить
открыть филиал напротив моего дома и рядом с пунктом выдачи вб.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аляска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аляска для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аляска для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аляска оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аляска оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аляска оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы — мужская парикмахерская.  Мы стремимся чтобы наши гости видели не только отличный результат у себя на голове, но и получали удовольствие от самого процесса. Легкая музыка, запах хорошей косметики, массаж головы,дружелюбная атмосфера.  Мы действительно хорошо стрижем и бреем, разбираемся именно в мужских волосах и их структуре, умеем подбирать стрижки индивидуально с учетом формы головы и особенностей лица. Стрижка должна быть идеальной, отнимать мало времени и стоить разумных денег.  Нас не смущают пожелания типа «Хочу что-то свежее, подходящее мне по стилю» или «Не слишком модно, но чтобы и скучно не было». Мы ценим и любим всех, кто отдает нам свое предпочтение, и стараемся для них быть лучшими. Может быть, именно поэтому нас рекомендуют своим друзьям.

Администратор3