Работа в Студия растяжки Стремление

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки Стремление

Студия Стремление – это различные виды спортивных тренировок для любого уровня подготовки и возраста в современных просторных залах.

Тренировки проходят в минигруппах, возможны индивидуальные занятия. А наши инструкторы – настоящие профессионалы, они строги, но справедливы и любят свое дело. Они внимательно и бережно относятся к каждому ученику. Наша студия – это возможность обрести уверенность в себе, стать стройной, легкой и гибкой!

Основные постулаты – стань лучше себя вчерашней!

- делаем тело стройным

- помогаем сесть на шпагат

- улучшаем гибкость

- заставляем работать наши мышцы и суставы

- поддерживаем тело в тонусе

- приобретаем уверенность в себе

- идем легкой походкой

• AirFlex (занятие в гамаке), MixBody, BodyBallet, растяжка (стретчинг), пилатес, оздоровительный цигун, йога — у нас в расписании различные виды тренировок, заниматься которыми не только полезно, но и приятно.

• Наши инструкторы — профессиональные сертифицированные тренеры с индивидуальным подходом к каждому ученику.

• У нас современные просторные залы, комфортная раздевалка, дружелюбная атмосфера, всегда вкусный чай и возможность пообщаться.

• занятия проходят в малых группах, где всем хватает свободного пространства, воздуха и внимания инструктора.

Стремись стать лучше вместе с нами!

Информация о Студия растяжки Стремление

Сайт: https://studiostremlenie.ru/