Работа в ХэппиДом
Нормально

Отзывы сотрудников о компании ХэппиДом

Нормально

июль 2024
В общем, работодатель вполне адекватный. Взаимодействие не самое открытое, но приемлемое. Коллектив дружный, хотя возрастной разброс заметен. Близость офиса — час пути от дома, что удобнее, чем многие другие места работы. В офисе есть столы с регулировкой высоты.
Офис расположен в промышленной зоне без особых удобств. Рядом всего лишь магазин "Пятерочка" и небольшая пекарня с ограниченным ассортиментом. Туалетная бумага выдается в офисе, но в туалете отсутствует сиденье, что является неудобством. Кроме того, отсутствуют сушилки для рук или полотенца — используется туалетная бумага.
Офис просторный, но интерьер требует обновления и напоминает старомодный ремонт.
В процессе работы стало ясно, что в компании отсутствуют оптимизации рабочих процессов. Для обмена данными с складом используются устаревшие методы, например, данные поступают в виде фотографий, требующих переписывания в электронном виде. Мои предложения по оптимизации не нашли отклика, что привело к отсутствию каких-либо изменений.
В общем, если рассматриваете возможность работы здесь, лучше внимательно взвесьте все аспекты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХэппиДом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХэппиДом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ХэппиДом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХэппиДом оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХэппиДом оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ХэппиДом оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания является занимается производством и продажей конструкторов и сборных моделей из дерева. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных и уникальных товаров для детей и взрослых, которые помогают развивать фантазию и творческие способности.

Кроме того, мы являемся дистрибьюторами интересных продуктов для правильного питания, которые помогают поддерживать здоровый образ жизни и улучшать качество жизни наших покупателей.

В нашей компании работают замечательные сотрудники, которые постоянно следят за новыми тенденциями рынка и стремятся предложить нашим клиентам только лучшие товары и услуги. Если вы ищете работу в молодой, динамичной и интересной компании, то мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Миссия компании:

- Создание качественных и экологичных сборных моделей, конструкторов для всех возрастов для реализации, как в России, так и за ее пределами.

- Поддержка и развитие российского производства и производителей. Не словом, а делом.

- Создание стабильных и комфортных условий работы для сотрудников нашей компании. Семейная атмосфера.

- Участие в благотворительных акциях и поддержка фондов