Работа в PROFITNESSLAB

Отзывы сотрудников о компании PROFITNESSLAB

Наша компания по праву считает себя российской, потому что производственно-складской комплекс расположен на территории России, в нескольких часах езды на автомобиле от города Москвы.

Комплекс на 90 процентов автоматизирован. Это позволяет выпускать более 5 миллионов единиц готовой продукции в год.

Наша команда PROFITNESSLAB имеет высокие компетенции в области разработки и производства товаров для спорта, фитнеса и активного отдыха.

Технические условия производственного комплекса соответствуют международным стандартам наших партнеров.

Наши преимущества:  • Внедренная система менеджмента качества ISO 9001 и аккредитация компании по стандартам международных партнеров;  • Собственный производственно-складской комплекс вблизи с логистическим центром России, г. Москва;  • Строгое выполнение самых высоких логистических требований партнеров;  • Собственный автопарк транспорта;  • Отдел продуктового маркетинга;  • Собственная лаборатория, трестирующая сырье и готовую продукцию по более 1000 параметрам;  • Строгое выполнение заказов партнеров в согласованные сроки.

С уважением, команда PROFITNESSLAB

9 771 отзыв