Работа в Will Food

Отзывы сотрудников о компании Will Food

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
июль 2024
У меня был первый опыт удаленной работы, изначально был страх, что не получится, но коллектив в компании дружелюбный, всегда на связи, помогали во всем! Для меня это было особо важно. В компании прозрачная система мотивации. Зарплата всегда была вовремя! График удобный 3/3 или 2/2. Плюс крутой бонус- скидки сотрудникам на продукцию.
Минусы- иногда бывает сильная загруженность, но это поощряется.
Хотелось бы внедрить какие-то обучающие тренинги, выездные мероприятия с коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Will Food

Рекомендуют ли сотрудники компанию Will Food для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Will Food для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Will Food оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Will Food оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Will Food оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствуем тебя в Will Food— команде, вдохновленной заботой о здоровом образе жизни! Мы специализируемся на доставке высококачественного и вкусного правильного питания, помогая каждому клиенту найти свой идеальный баланс между вкусом и пользой.

Наш сайт https://willfood.pro/

Мы предлагаем:

• Бесплатное обучение: Мы обеспечим вас всеми необходимыми знаниями и навыками для успешной работы
  • Корпоративные скидки на продукцию
  • Дружный и любящий коллектив: Работайте в атмосфере взаимоподдержки и дружбы
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц: Стабильность и надежность
  • Карьерный рост: Возможности для профессионального развития и продвижения по карьерной лестнице
  • Участие в корпоративных мероприятиях: Активное участие в жизни компании и корпоративных событиях

Самара1

Менеджер по работе с клиентами1