Работа в Энтазис-Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Энтазис-Девелопмент

Современный, стремительно развивающийся жилой комплекс «Второе дыхание» возводится в экологически чистом районе, в непосредственной близости к городу. Объединяет всё самое лучшее для нового качества жизни: благоустроенную территорию, развитую инфраструктуру и прекрасную экологию. Внутренняя закрытая территория комплекса состоит из функциональных зон, рассчитанных на каждого жителя. Детские игровые площадки выполнены в стилистике комплекса с использованием безопасного покрытия с зоной для пеших и велопрогулок, Baby-Drom -детский игровой комплекс, где самые маленькие жители изучают правила дорожного движения. Для любителей активного отдыха - тренажерные комплексы под открытым небом, каток для массовых катаний и спортивных игр в хоккей, а для расслабляющей атмосферы удобные скамейки, шезлонги, гамаки. Отдельная роль в концепции проекта отведена озеленению комплекса: во дворах высажены специально отобранные декоративные кустарники и деревья, которые будут радовать жителей своим цветением. В шаговой доступности для удобства жителей находятся: школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиника. Для каждого человека идеальный дом выглядит по-своему. Мы спроектировали дома, в которых самые разные люди находят квартиры своей мечты! Возвращаясь домой, проводят время в кругу близких людей и все это вместе открывает в каждом жителе "Второе Дыхание"!