Работа в А1

Отзывы сотрудников о компании А1

Компания ООО «А1» с 2018 года успешно развивается по всем направлениям железнодорожных перевозок на территории РФ и стран СНГ.

Компания имеет квалифицированный персонал и долгосрочные, уже сложившиеся отношения, с партнерами.

Мы находимся в постоянном движении, ставим грандиозные цели и гордимся все вместе достигнутыми результатами, наша команда – амбициозные люди, которые верят в свои силы и готовы к высокой динамике в работе, являются сторонниками семейных ценностей и здорового образа жизни.

Компания А1 это:

Внимание и забота о сотрудниках

Люди – главный ресурс и ценность нашей компании. Мы создаем благоприятные и комфортные условия труда и успешно вместе развиваемся.

Принимаем в штат выпускников и начинающих специалистов и всем коллективом работаем над развитием наших будущих коллег.

Рост и развитие

Мы понимаем, что качественно работать может только профессионально подготовленный коллектив, поэтому мы раскрываем потенциал каждого сотрудника, предоставляя быстрое и понятное вводное обучение, грамотного наставника для активного старта и поддерживаем их стремление к развитию.

Конфиденциальность и уважение к клиентам

Мы соблюдаем трудовое, налоговое, валютное и таможенное законодательство на всех этапах взаимодействия с клиентами. Мы открыты и честны с нашими клиентами и партнерами гарантируем абсолютную конфиденциальность наших взаимоотношений.

Стабильный заработок и официальное трудоустройство

Мы следим за рынком труда, проводим постоянную аналитику условий, чтобы наши сотрудники не чувствовали себя ущемленными и доход каждого возрастал вместе с профессионализмом и квалификацией. Соблюдение ТК РФ.

Месторасположение

Наш офис находится в престижном бизнес-центре, в 5 минутах от метро, он полностью подготовлен и наполнен всей необходимой техникой.

Мы открыты для тех, кто в начале своего карьерного пути, а также для профессионалов, готовых к успеху и совместным достижениям – звоните и отправляйте резюме, будем знакомиться!

Директор ООО «А1»

Киселев Алексей Александрович