Работа в Сервис‑Ойл

Отзывы сотрудников о компании Сервис-Ойл

ООО "СЕРВИС-ОЙЛ" - компания по  продаже технических масел и смазочных материалов таких марок как  ZIC, ROLF, Seagull и не только. Наш товар предназначен для коммерческого транспорта, строительной и сельскохозяйственной техники, железнодорожного и водного транспорта, предприятий электроэнергетики и машиностроения. Мы не просто продаем, а помогаем подобрать клиенту именно тот бренд/марку/линейку/вид, которые максимально закроют его потребности, в связи с этим ассортимент нашей продукции постоянно расширяется.

Система мотивации в нашей компании максимально прозрачна и обеспечивает достойный заработок, при наличии успешных результатов в работе.

Мы верим в нашу команду, стремимся к постоянному улучшению технологии работы, обеспечиваем стабильный поток клиентов и возможности для профессионального развития каждого сотрудника компании.

Мы уважаем здоровые амбиции, желание зарабатывать и позитивный настрой. Добро пожаловать в нашу команду!