Работа в Ресторан Итальянцы

Хорошо

Орел,
июль 2024
Что нравится
Работа на собственное дело и развитие своего имени, статуса, в том числе и работающего там персонала, достаточно дружелюбные и понимающие, но не все
Что можно улучшить
Условия труда, рекреационную зону, соотношение затраченного труда - з/п, до смешного не справедливое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Итальянцы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Итальянцы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Итальянцы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Итальянцы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Итальянцы оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Итальянцы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Винотеррия "Итальянцы" это 2-х этажный ресторан в самом центре города, наполненный традициями современной Италии, где абсолютно для каждого гостя найдется уютное пространство для отдыха, работы, интеллектуальных игр, танцев и банкетов. А для наших сотрудников высокая оплата труда и реальный карьерный рост, все сотрудники ресторана занимающие управленческие должности выросли внутри компании. Особо заинтересованных сотрудников мы отправляем в командировки в другие города для знакомства с высшим сервисом и искусством гостеприимства.

Информация о Ресторан Итальянцы

Сайт: https://redrock.family