Работа в Квант

Отзывы сотрудников о компании Квант

Компания АО «КВАНТ» занимается реализацией строительных проектов, выполняющие проектно-изыскательские работы, осуществляющие оказание транспортных услуг. За время своей деятельности АО «КВАНТ» показал наибольшую направленность на удовлетворение потребностей конечного потребителя. К настоящему моменту наша компания предлагает следующий перечень услуг и работ:

проектно-изыскательские работы в области земляных работ и работ по благоустройству территорий;
работы по рекультивации нарушенных земель, включая вывоз и размещение грунта на специализированных полигонах, с оформлением соответствующих разрешений;
работы по благоустройству территорий, включая пересадку, вырубку и кронирование деревьев, земляные работы, устройство газонов, создание дренажной системы, системы полива, укладка тротуарной плитки, брусчатки и бордюра, посадка кустарников и деревьев, установка малых архитектурных форм.
АО «КВАНТ» является действующим партнером Ассоциации строителей саморегулируемой организации «Объединение строительных организаций «ЭкспертСтрой».

В нашем распоряжении имеется парк техники, специалисты разных профилей, что позволяет нам осуществлять все виды земляных работ и работ по благоустройству территории под ключ, не зависимо от сложности и объёма.

Наличие строительной техники, автотранспорта, средств малой механизации, собственных полигонов по приему грунта позволяет компании вести работы по рекультивации и благоустройству, обеспечивая сжатые сроки и надлежащее качество.

Имеем опыт работы по благоустройству территории на объектах городского заказа по программе «Моя улица», объектов инженерной инфраструктуры, дорог Северо-восточной и Северо-западной хорд, а также работы по рекультивации свалки бытовых отходов в районе Микрорайона 1 А «Митинский парк», метро «Волоколамская», вертикальной планировке территории мкр, «Восточный», в г. Лобня
8 931 отзыв