Работа в ООО Компания по девелопменту горнолыжного курорта Роза Хутор

Отзывы сотрудников о компании ООО Компания по девелопменту горнолыжного курорта Роза Хутор

Компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор» учреждена в 2003 году ХК «Интеррос» для строительства и развития курорта «Роза Хутор» (ГЛК«Роза Хутор») в окрестностях поселка Красная Поляна, Сочи. Курорт «Роза Хутор» - первый в России круглогодичный горный экокурорт.
Наш командный дух, энергия и преданность своему делу позволяют создавать такие условия труда, в которых каждый может реализовать свой потенциал, воплотить в жизнь новаторские идеи, развить свои таланты в коллективе сильных и открытых для общения людей.
Мы заинтересованы в привлечении квалифицированных специалистов, нацеленных на достижение поставленных целей, ответственных за результаты своей деятельности и работы команды.
Проект ГЛК «Роза Хутор» предусматривает создание уникального круглогодичного курорта мирового уровня, который в 2014 году станет одним из ключевых объектов Зимних Олимпийских Игр в Сочи. Сегодня в рамках проекта ведется строительство таких олимпийских объектов, как горнолыжный центр, сноуборд-парк, фристайл-центр, горная олимпийская деревня.

Информация о ООО Компания по девелопменту горнолыжного курорта Роза Хутор

Сайт: http://www.rosaski.com