Работа в Сеть магазинов ДиаМарка. Интернет-магазин.

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов ДиаМарка. Интернет-магазин.

ДиаМарка – федеральная сеть розничных магазинов и интернет-магазин диабетических товаров и здорового питания diamarka.com, лидер в своем сегменте среди онлайн-ритейлеров. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и увеличением продаж, что позволяет нашим сотрудникам расти финансово и профессионально. Центральный офис находится в городе Тюмени. Наша миссия: Мы работаем для того, чтобы наши покупатели могли быстро и с комфортом обеспечивать себя необходимыми специализированными товарами, получая высочайший уровень сервиса. Помогаем повышать качество жизни и наилучшим образом использовать открывающиеся возможности применения высокотехнологичного оборудования каждый день. В наших магазинах часто работают диабетики, а здоровые сотрудники быстро вливаются в тонкости ассортимента благодаря общению с коллегами и покупателями. Факты о компании -Мы являемся лидерами онлайн торговли в сегменте "Диабетические товары" -7 собственных оффлайн-магазинов -9 лет успешной деятельности Ежегодный рост доходов компании и сотрудников Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Компенсация ГСМ / амортизация -Скидки на товары компании Начало карьеры В наших магазинах часто работают диабетики, а здоровые сотрудники быстро вливаются в тонкости ассортимента благодаря общению с коллегами и покупателями. За время нашей работы один из продавцов-консультантов вырос до генерального директора компании. У вас тоже получится!
8 141 отзыв
19 791 отзыв

Информация о Сеть магазинов ДиаМарка. Интернет-магазин.

Сайт: http://diamarka.com