Работа в Детская Реабилитация

Отзывы сотрудников о компании Детская Реабилитация

Клиника детской реабилитации доктора Горбачева Александра Владимировича, готовится к открытию в Москве.

Первая клиника была открыта 7 лет назад в г. Хабаровск и успешно работает до сих пор. За последние 2 года, мы открылись в Кыргызстане и Беларуси. Уникальная методика работы, собственная академия и накопленный опыт, позволяют доводить 100% детей до результат с ортопедическими патологиями, а также работать с детьми с ДЦП, СМА и тд.

Сейчас мы набираем в команду неравнодушных людей, для которых тема детской реабилитации является призванием, тех, кто готов быть вкладом в наше будущее поколение.

Если Вы готовы проявлять инициативу, не боитесь ответственности, готовы активно обучаться и будь вкладом в нашу команду - ждем Вас!

Подробный функционал обсудим по телефону и на собеседовании. испытательный срок - 2 месяца, за это время у Вас будет возможность проявить свои лучшие качества и освоить специфику клиники.

Обязанности:

проводить первичные приемы

• назначать реабилитационную программу (по этому пункту проводим обучение внутри клиники)
  • осматривать пациентов после лечения
  • выдавать рекомендации.
  • Требования: высшее медицинское образование по специальности травматология и ортопедия
  • пользователь ПК на уровне "средний"
  • Условия: испытательный срок 2 месяца
  • трудоустройство и полное оформление по ТК, соцпакет, больничные и отпускные.
19 791 отзыв

Информация о Детская Реабилитация