Работа в ООО СОЛИД

Отзывы сотрудников о компании ООО СОЛИД

Компания СОЛИД – является надежным поставщиком металлорежущего, ленточнопильного, зажимного, слесарно-монтажного инструмента и оснастки.

С 2014 года мы предлагаем к поставке весь спектр импортного и отечественного режущего инструмента и имеем официальный статус дистрибьютора на территории РФ от компаний-производителей:

Dormer/Pramet (Чехия) – лидер в области тяжелого машиностроения и металлообработки, токарный и фрезерный инструмент для тяжелого чернового точения и высокоскоростной токарной чистовой обработки, а также осевой монолитный инструмент.

Bahco (Швеция) – всемирно известный производитель ленточных пил и производитель профессионального слесарного и ручного инструмента для использования в различных областях деятельности.

Horn (Германия) - высокотехнологичные решения в области канавочного инструмента, в том числе мелкоразмерного.

Gesac (Китай) - большой ассортимент осевого твердосплавного инструмента, державок, твердосплавных пластин, различных корпусных фрез с низкой ценой по сравнению с другими брендами и хорошей стойкостью.

Вега-М / Кировоградский завод твёрдых сплавов (Россия) – использование инновационных технологий позволило стать лидером Российской твердосплавной промышленности. Первый выбор при участии в программе импортозамещения.

На сегодняшний день компания «СОЛИД» имеет собственный станочный парк, использует импортный инструмент и качественные материалы, благодаря чему занимает достойное место на рынке металлообработки.

Персонал компании регулярно проходит курсы повышения квалификации, а также участвует в российских и международных форумах и выставках по металлообработке, что способствует оптимизации работы компании.

Мы не являемся посредниками. Вы в любой момент можете посетить наш производственный цех.
Мы располагаем полноценным производственным цехом, в котором работают современные 3-х и 4-х координатные фрезерные и токарные обрабатывающие центры.
9 671 отзыв