Работа в Ресторанная группа Винград

Отзывы сотрудников о компании Ресторанная группа Винград

Ресторанная группа "Винград" - это Тюменская ресторанная сеть. На сегодняшний день Винград является успешной и самой динамично развивающейся ресторанной компанией в Тюмени. Холдинг владеет и управляет ресторанами разного уровня. Компания успешно работает в ресторанном бизнесе и открывает новые объекты с 2002 года. Сегодня портфолио компании включает такие бренды как: итальянское кафе "Pizza Express", семейный ресторан "Бухара", ресторан королевской роскоши "Versal", cocktail bar "Thatcher", зажигательный ресторан "Семь пятниц" , караоке-кафе "Пицца и песня", ночной клуб-ресторан "Duplex", семейное кафе "Кафе добрых встреч".
Над реализацией проектов группы "Винград" ежедневно работает большая и сплоченная команда единомышленников, и именно благодаря ей удается поддерживать интенсивные темпы развития и качество продукта.
Ключевыми задачами и ценностями компании являются: беспрецедентная организация и управление, превосходное качество сервиса, талантливый и заботливый персонал, индивидуальный подход к каждому гостю и уникальная концепция ресторанов, которая создает незабываемую атмосферу в любом заведении.

Наши плюсы
-Бесплатные завтраки / обеды