Работа в YETI (ИП Усанова Дарья Вячеславовна)

Отзывы сотрудников о компании YETI (ИП Усанова Дарья Вячеславовна)

Шеф-кондитер

сентябрь 2024
Во-первых, команда здесь невероятная. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, Что создает дружелюбную атмосферу.
Руководство открыто для общения и ценит мнение каждого сотрудника, что очень мотивирует.
Расширение меню, улучшение сервиса, обучение и развитие, акции и мероприятия

сентябрь 2024
Yeti – в самое сердце🥰 Молодой и энергичный коллектив, сплоченная команда и вдохновляющие руководители. В такой атмосфере работать — одно удовольствие, и каждый раз хочется возвращаться с радостью! 😊
Приятно наблюдать как растет проект и сотрудники внутри него)

Управляющий

сентябрь 2024
Амбициозные ребята, за рост и развитие себя в первую очередь, и своих сотрудников. Рада, что попала сюда!
Донастроить рабочие процессы, ввести блюда в меню, а в целом все и так хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YETI (ИП Усанова Дарья Вячеславовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию YETI (ИП Усанова Дарья Вячеславовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию YETI (ИП Усанова Дарья Вячеславовна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании YETI (ИП Усанова Дарья Вячеславовна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании YETI (ИП Усанова Дарья Вячеславовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании YETI (ИП Усанова Дарья Вячеславовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

В самом сердце нашего города Yeti наполняет пространство яркими красками и положительными эмоциями.  Мы — это не просто команда единомышленников, а настоящая семья, стремящаяся поделиться с миром уникальным напитком, основанным на высококачественном чае. Каждый глоток нашего чая  — это не просто утоление жажды; это целое путешествие в мир вкусов и ароматов, позволяющее отвлечься от суеты повседневной жизни.

Информация о YETI (ИП Усанова Дарья Вячеславовна)

Сайт: https://vk.com/yeti_drink

Самара3