Работа в Единая Служба Банкротства

Отзывы сотрудников о компании Единая Служба Банкротства

Юрист

Лояльное руководство, человеческое отношение. Прекрасное расположение офиса. Честная и достойная оплата труда.
Как и в любых коллективах иногда существует недопонимание между сотрудниками. Общение внутри коллектива порой излишне неформальное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единая Служба Банкротства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единая Служба Банкротства для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единая Служба Банкротства для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единая Служба Банкротства оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единая Служба Банкротства оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Единая Служба Банкротства оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Единая Служба Банкротства"  предлагает услугу арбитражного управления банкротства физических лиц – полное сопровождение процедуры банкротства с момента подготовки заявления до вынесения итогового судебного определения.

Наши Партнеры – юридические компании, юристы во всех регионах Российской Федерации, занимающиеся банкротством физических лиц.

Единая служба банкротства это :

-Успешный практический опыт и профессиональные знания в банкротстве (работаем с 2017 года, завершено более 5 000 дел)

-Знание специфики работы во всех регионах Российской Федерации (работаем в 89 регионах России)

-Полная автоматизация бизнес- процессов услуги «арбитражное управление  банкротства физических лиц» по самым современным технологиям (синхронизация нашей CRM с основными федеральными интернет-ресурсами Российской Федерации)

-Ведение дел любой сложности  (с решением третейских судов, судов общей юрисдикции, нотариальным соглашением и отступными, работа с ипотекой,  организация и проведение торгов)

-Оперативное решение текущих вопросов и онлайн поддержка Партнеров на всех этапах работы с Клиентом ( от определения стратегии и тактики ведения дела до итогового судебного решения)

Работа в нашей компании  - отличная возможность приобретения новых юридических знаний, совершенствования профессионального опыта, материального и личностного роста.

Информация о Единая Служба Банкротства

Количество сотрудников: меньше 100