Работа в Kicksmania

Плохо

Фотограф

сентябрь 2024
Что нравится
Был свободный график работы нацеленный на качество, удобное расположение, с виду хороший коллектив.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить систему трудоустройства и гарантии выплат зарплаты, а не то что сейчас происходит в фирме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kicksmania

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kicksmania для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Kicksmania для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kicksmania оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kicksmania оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kicksmania оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

KicksMania — это мультибрендовый магазин лимитированной обуви, одежды и аксессуаров, а также коллекционных игрушек. Мы специализируемся на таких брендах как Nike, Adidas, New Balance, Supreme, Bape, Kaws, Bearbrick и других. На данный момент у нас два офлайн магазина в центре Москвы, а доставка осуществляется по всему миру.

Наша самая главная ценность – это оригинальность. Мы очень ответственно подходим к проверке нашего продукта и с радостью готовы подтвердить это любыми проверками, в том числе независимой экспертизой. Внутри компании проверка осуществляется профессионалами.

За торговой маркой KicksMania стоит команда профессионалов, искренне влюбленных в свое дело. В связи с этим мы предоставляем не только новые модели, но и продвигаем старые пары с богатой историей. К 2020 году мы были одними из первых, кто стал популяризировать Air Jordan в России. Нам интересно делать вклад в развитие культуры streetwear и ежедневно радовать наших клиентов.

Фотограф1