Работа в Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна)

Отзывы сотрудников о компании Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна)

Тамбов,
август 2024
Что нравится
Отзывчивое руководство, своевременные выплаты, постоянное развитие, удобный график работы.
Что можно улучшить
Все замечательно, возможно, хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Что нравится
Удобный график, достойная оплата труда без задержек, возможность карьерного роста, дружный коллектив и лояльное руководство, да и сама работа интересная.
Что можно улучшить
В целом пока что меня всё устраивает, я доволен

Что нравится
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортное место работы, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Что можно улучшить
Я считаю, всегда есть куда развиваться . Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс

Что нравится
Работодатель лояльно относиться к сотрудникам, возможность доп. заработка, расположение в центре города, достойная зарплата
Что можно улучшить
пока что ничего, все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

"Fitness Formula" - крупнейшая федеральная сеть магазинов добавок для красоты, здоровья, спорта и активного долголетия. Более 300 магазинов в свыше чем 150 городах России и Казахстана. Фитнес Формула - с заботой о твоем здоровье!

Информация о Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна)

Сайт: http://24ff.ru

Воронеж3Тамбов1