Работа в Кама Шиппинг

Отзывы сотрудников о компании Кама Шиппинг

ООО «Кама Шиппинг» находится на территории краевого центра в городе Пермь. Занимается поставкой топлива, обеспечивая гарантированные, высококачественные, круглосуточные поставки нефтепродуктов – дизельного топлива, масла, судового топлива. На сегодняшний день наша компания является одним из самых основных бункерных операторов в Камском бассейне. В городе Пермь – единственные на рынке. Сфера деятельности покрывает такие порты как  Березники, Левшино, Пермь, Набережные Челны, Казань, Камское устье, а также флот судоходных компаний, работающих в бассейне реки Камы.

Мы знаем, что означает время и качество на воде. С целью ускорения обслуживания флота в большинстве случаев топливо доставляется нашими бункеровщиками непосредственно на борт бункеруемых теплоходов. Мы используем все наши знания и опыт по доставке топлива на борт судна. Заправка осуществляется с соблюдением всех норм безопасности.

Так же ООО «Кама Шиппинг» занимается перевозкой экспортных нефтепродуктов, производимых компанией РОСНЕФТЬ.