Работа в МПЦ Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании МПЦ Инжиниринг

ООО «МПЦ Инжиниринг» — это молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке, внедрении и обслуживании автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) для различных отраслей промышленности. Наша компания предлагает полный спектр услуг по созданию и модернизации систем автоматизации, включая разработку проектной документации, поставку оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Мы работаем с предприятиями нефтегазовой, химической, энергетической, металлургической и других отраслей промышленности, предоставляя им надёжные и эффективные решения для автоматизации технологических процессов. Наши специалисты имеют большой опыт работы с различными видами оборудования и программного обеспечения, что позволяет нам разрабатывать и внедрять системы, отвечающие самым высоким требованиям безопасности и надёжности.

Основные направления нашей деятельности:

• Разработка и внедрение АСУТП на основе современных технологий и оборудования;
  • Модернизация существующих систем автоматизации;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание АСУТП;
  • Поставка оборудования АСУТП по "параллельному импорту";
  • Обучение персонала работе с системами автоматизации.
9 771 отзыв