Работа в Евродом

Отзывы сотрудников о компании Евродом

Ведущий менеджер по продажам

Краснодар,
май 2023
Молодой и дружный коллектив. Очень адекватный руководитель, умеющий слЫшать своих сотрудников, умеющий их уважать и ценить. Работа интересна тем, что нет однообразия и монотонности, каждый новый объект не похож на предыдущий. Еще не маловажный фактор - это конечный потребитель. Заказчики к нам приходят только те, кто может позволить себе наше качество, кто не гонится за "по дешевле", а кому нужно "качественно и с душой". Мы работаем с премиальным сегментом остекления. Комфортный и уютный офис с удобной транспортной развязкой, официальное оформление, своевременная оплата труда без задержек.
Меня все устраивает на данный момент, но хотелось бы, чтобы был корпоративный досуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евродом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евродом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евродом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евродом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евродом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евродом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая компания существует с 2007 года. Под управлением находится 16 многоквартирных домов, паркинг, торгово-офисный центр.

Центральный офис компании находится в г. Тюмени

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone