Работа в BGI Genomics CIS

Отзывы сотрудников о компании BGI Genomics CIS

Расширьте свои горизонты и приблизьте технологии к людям с BGI #OMICSFORALL

BGI Genomics была основана в 1999 году с целью использования геномики во благо человечества и с тех пор стала крупнейшей организацией по геномным наукам в мире. Фокусируюсь на исследованиях и приложениях в области здравоохранения, сельского хозяйства, сохранения и окружающей среды, BGI имеет подтвержденный опыт инновационных, высокопрофильных исследований, которые породили более 2000 публикаций, многие из которых в топовых журналах, таких как Nature и Science.

BGI сейчас работает и обслуживает клиентов в более чем 100 странах и регионах, и у нас более 10 000 сотрудников по всему миру.

Наша миссия - преобразовать жизнь людей к лучшему.

Мы не колеблемся принимать смелые решения, которые могут помочь нам достичь новых прорывов. Мы верим, что успех нашего бизнеса означает лучший мир для проживания людей.

Наше послание миру простое - сделать жизнь каждого здоровее и длиннее с помощью BGI.

Почему стоит присоедиться к нам ?

Здесь, в BGI, мы привлекаем самых талантливых и преданных науке и бизнесу профессионалов, чтобы действовать как одно целое и предоставлять выдающиеся технологии и услуги людям. Наш мультикультурный коллектив занимается сложной работой, которая приносит удовлетворение и неограниченный профессиональный рост. Мы продолжаем учиться и совершенствоваться, мы поддерживаем друг друга, чтобы достичь лучшего результата.

Почему мы уверены в вас?

Мы приглашаем в партнерство только лучших экспертов, которые будут работать бок о бок, продвигая ценности, продукты и услуги BGI. И поэтому мы уверены, что ваше деловое мастерство и глубокие знания в области геномики и бизнеса помогут нам донести наше послание до мира и построить крепкие отношения с сообществом.