Работа в Локомотив

Отзывы сотрудников о компании Локомотив

Экологическое  проектирование.

ООО "Локомотив" - дружный коллектив экологов, настоящих профессионалов, специализирующихся на подготовке проектной экологической документации для предприятий, организаций и частных лиц, в соответствии с правилами и требованиями экологического законодательства РФ.

Основным партнером - заказчиком для нас была, есть и будет ОАО "Российские железные дороги".

За нашими плечами более чем 5-ти летний опыт работы по успешной разработке экологических проектов разной степени сложности и согласованию их в государственных органах экологического надзора от Хабаровска до Санкт-Петербурга.  Каждый из наших сотрудников специализируется на определенных видах экологических проектов, что позволяет добиться высочайшего уровня профессионализма в своей области. Например, наши специалисты являются одними из лучших в г. Иркутске, кто способен разработать и согласовать проект обоснования / сокращения Санитарно-Защитной Зоны предприятия (СЗЗ) любой степени сложности. Так же в нашей компании есть высококлассные специалисты по разработке Проектов Нормативов Образования Отходов и Лимитов на их Размещение (ПНООЛР), проектов Предельно допустимых Выбросов (ПДВ),  Зон санитарной охраны (ЗСО), НОрмативам допустимых сбросов (НДС) и т.д. Объединение знаний и умений таких специалистов в рамках одной компании не только повысило наши конкурентные преимущества, но и позволило нашим потенциальным клиентам получить широкий спектр высококачественных экологических услуг в одном месте.

Деятельность ООО "Локомотив" основана на трех ключевых  принципах:

• Предоставление максимально качественных услуг нашим Заказчикам. Внимательное отношение к деталям и срокам проектных работ. Добросовестность и профессионализм, работа до получения результата.

• Честность и прозрачность по отношению к нашим клиентам, сотрудникам и органам государственной власти. Соблюдение требований законодательства Российской Федерации в сфере экологии при проведении проектных работ.

• Всегда идти вперед к поставленным целям.