Работа в Калинина Елена Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Калинина Елена Владимировна

Кадровое агентство Елены Калининой «ПЕРСОНАЛ» предоставляет квалифицированные услуги по подбору персонала для микро и макро предприятий всех форм собственности.

Наша команда осуществляет своевременный подбор персонала нужного профессионального уровня, представляет кандидатов в соответствии со специфическими требованиями Клиента, освобождая Клиента от лишних временных и производственных затрат путем самостоятельного поиска и отбора кандидатов. Благодаря актуальной технической базе и высокому профессионализму сотрудников нашего агентства, мы закрываем самые сложные вакансии.

Мы несем ответственность за каждого принятого сотрудника. Наша цель – занять лидирующие позиции в области рекрутмента. Мы применяем на российском рынке новые подходы по оказанию услуг в сфере рекрумента. Мы уверены, что новые идеи в сочетании с большим опытом каждого из сотрудников, позволят нашей команде выйти на качественно новый уровень услуг, создать долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения с нашими Клиентами.

Наши специализации:

Оптовые продажи / Розничные продажи / Закупки;

Логистика / Транспорт / ВЭД;

Автоматизация / Системная интеграция;

Сектор В2В;

Реклама / Маркетинг / PR.

Кадровое агентство «ПЕРСОНАЛ» выражает желание и готовность стать для Вас надежным партнером в решении кадровых задач!