Работа в Костыря Юрий Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Костыря Юрий Игоревич

Брокеридж коммерческой недвижимости, управление торговыми и деловыми центрами - это наша стихия! Сейчас у нас управлении 20 000 кв.м. и это только начало.

В своей профессиональной деятельности, мы  внимательно следим за тенденциями рынка, развитием технологий, применяем   инновационные средства, методики и подходы, мы постоянно учимся и делимся своими знаниями и опытом,   мы быстро находим решения для сложных объектов и не останавливаемся на достигнутом.  Мы зарабатываем честно, оказывая  нашим клиентам качественную услугу, отвечающую всем требованиям  сложного рынка коммерческой недвижимости.     Интересные кейсы.     Достойные гонорары.     Широкий круг общения, многие наши клиенты становятся друзьями и даже бизнес партнерами.     Уверенность в будущем.

Наши клиенты - более 200 федеральных сетей, из них более 10 отделов развития  мы представляем в Южном регионе на эксклюзивной основе. География нашей деятельности Ростов-на-Дону  и Ростовская область, Ставропольский край и Краснодарский край.      Лучшим брокерам будет предложена должность руководителя филиала (г. Таганрог, г. Новочеркасск, г. Шахты, г. Волгодонск, г. Краснодар).     Это все нам дала наша профессия в УК Брокколи! Хочешь к нам - звони,  давай встречаться, знакомиться и зарабатывать вместе.

7 601 отзыв