Работа в Ломбард Капитал

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Капитал

Мы, группа компаний «Капитал»,

с 2008 года успешно осуществляем деятельность в области ломбардного кредитования.

А с 2012 года работаем на рынке драгоценных металлов.  Имеем большой опыт выдачи займов под залог ювелирных изделий из драгоценных металлов. В работе нами применяются собственные методики по оценке качества и залоговой стоимости всех типов и групп данной номенклатуры (изделия из золота различных проб, серебра, платины и палладия, изделия с драгоценными камнями).

Безусловно, мы осуществляем выдачу займов под залог электроники, бытовой техники, электроинструмента, меховых изделий и прочего залогового имущества бытового назначения. Накоплен колоссальный опыт по оценке технического состояния, выявления проблемных моментов, для понимания рыночной стоимости и определения оценочной стоимости данных залогов.

Занимаемся скупкой драгоценных металлов у физических лиц. Приобрели опыт работы по оптовой торговле драгоценными металлами на территории РФ.  За долгие годы выстроена стабильная бизнес-модель, с учетом специфики работы в данных отраслях.

В компании на постоянной основе работает:  бухгалтерская группа, группа юридического сопровождения, IT-отдел и отдел маркетинга.

И, конечно, огромный штат оценщиков-товароведов различных категорий.

В данный момент на базе нашей компании создана «Академия ломбардного дела».

Теперь наши специалисты готовы помочь в подборе и обучении персонала, в правовых, бухгалтерских, и иных организационных вопросах. Мы предлагаем различные варианты вашего трудоустройства, а так же сотрудничества и взаимодействия.

Информация о Ломбард Капитал

Сайт: http://skupka585.ru