Работа в AML Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании AML Технолоджи

Младший разработчик

сентябрь 2022
Дружный, веселый коллектив, условия труда приятные
Продолжайте в том же духе!

Старший разработчик

апрель 2022
Свобода в работе. Можно подстроить график под себя, отзывчивый и приятный коллектив, а также замечательный руководитель. Реальные перспективы карьерного роста и личностного развития
Улучшать можно бесконечно все что угодно, больших недостатков нет, а также компания постоянно работает над улучшением качества жизни коллектива

Младший разработчик

апрель 2022
Гибкий график. Уютный офис с зоной отдыха, печеньками и прекрасным коллективом. Интересные проекты. Достойный уровень заработной платы.
Осталось только прийти с неудержим желанием развиваться и увидеть всё своими глазами.
Всё на высшем уровне.

Старший разработчик

март 2022
В данную компанию устроилась в 2019 году. С того времени с позиции младшего разработчика доросла до старшего разработчика и являюсь тимлидом. Конкурентоспособный уровень заработной платы. Разнообразные проекты. Уютный офис с вкусняшками и зоной отдыха. Дружный коллектив, общение с коллегами на "ты". Если есть желание развиваться, то данная компания для тебя
Здоровый перекус вместо печенья, из-за которого возникает ожирение

Программист SQL

Владимирец,
1. Профессионализм
2. Гибкий график
3. Прекрасный коллектив
4. Интересные задачи
5. Всегда есть чего погрызть
7. Уютный офис
8. Остальное только самому на месте увидеть можно)
Заменить все стулья и столы на пуфики )

март 2022
Гибкий график, оплата труда, атмосфера в коллективе, корпоративные развлечения, комфортный офис и дружелюбие
Что улучшать не вижу, все очень нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AML Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию AML Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AML Технолоджи для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании AML Технолоджи оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании AML Технолоджи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании AML Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "АМЛ Технолоджи" - аккредитованная развивающаяся ИТ - компания, основанная в Москве в 2017 году.

Нашей деятельностью является разработка банковского программного обеспечения, один из крупных продуктов нашей компании - система управления комплаенс-рисками FBR. Мы создавали проекты для таких банков, как  Возрождение, ВТБ, Сфера, Абсолют Банк, Металлинвестбанк и ведём плотное сотрудничество с Модульбанк.

В AML Технолоджи мы хотим создать приятную и дружескую атмосферу, поэтому  у нас нет кабинетов начальников и закрытых дверей. Мы работаем вместе в уютных офисах — новая техника, удобные кресла, relax-зоны с пуфами, переговорные и полностью оборудованные кухни. Соблюдаем трудовое законодательство: вовремя платим зарплату, оплачиваем больничные, отпуска.

У нас отсутствует дресс-код — мы одеваемся как удобно. Мы придерживаемся гибкого графика — можно начать рабочий день в удобное время.

Наши разработчики находятся в разных городах , таких как Москва, Владимир, Уфа, Новосибирск. А вместе мы компания молодых и активных специалистов и профессионалов.

Если вы готовы развиваться вместе с нами - будем рады видеть вас в нашей компании!