Работа в Диалог

Отзывы сотрудников о компании Диалог

С 2015 года повышаем эффективность бизнеса наших клиентов

Рекламное агентство «Диалог» - крупнейший баинговый хаб с экспертизой в традиционных медиа. Берем на себя сложные переговоры с владельцами инвентаря о лучших ценах для наших клиентов. Размещаем рекламу на ТВ, радио, в наружке и прессе с применением собственных технологических решений и искусственного интеллекта.

Как мы работаем

#1 Оптимизируем размещения: определяем качественные параметры каждого канала коммуникации, отталкиваясь от индивидуальных целей и задач клиента

#2 Рассчитываем предварительную стоимость

#3 Формируем оптимальный медиасплит

#4 Проводим переговоры с площадками

#5 Презентуем лучшие условия клиенту, работаем

Медиаканалы, с которыми работаем

ТВ

Одно из самых прозрачных и охватных медиа. Работает в первую очередь на знание бренда, также может использоваться в качестве performance-инструмента

OOH

Максимально приближает рекламное сообщение к месту покупки. Реклама может одновременно формировать охват и служить навигацией

Радио

Транслирует сообщение на лояльную аудиторию. Невысокий порог входа. Возможность быстро нарастить эффективный охват

Пресса

Оптимальный вариант для имиджевой рекламной кампании, формирует отношение целевой аудитории к бренду

Контакты, адрес

Москва, Ленинградский проспект, 31А, стр.1, БЦ «Монарх»

Монделіс Україна, ПАТ
Danone