Работа в Калинин Евгений Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Калинин Евгений Андреевич

Компания CHIP - одна из ведущих компаний поставщиков запчастей для ремонта ноутбуков, планшетов и телефонов в России, а так же осуществляющая услуги по ремонту электроники и настройке ПО. CHIP в цифрах: • Более 10 лет опыта в сфере поставок запчастей для ремонта ноутбуков, телефонов и планшетов; • Более 40 филиалов по всей России от Москвы до Владивостока; • Более 150 профессионалов в команде; • Более 15000 наименований в продаже.

Достойная заработная плата без задержек, дружный коллектив, лояльное руководство и интересная стабильная сфера деятельности – это всё про нас. Также мы готовы предложить нашим новым сотрудникам качественное обучение и поддержку не только на период адаптации, но и на всё время работы у нас.  Мы гордимся и дорожим своей командой. Мы не стоим на месте, открыты к новым проектам и идеям. Мы развиваемся и готовы принять в свою команду людей, которые хотят расти и развиваться вместе с нашей компанией. Более подробно о направлениях нашей деятельности Вы можете узнать на нашем сайте: https://4ip.info