Работа в Семейная стоматология

Отзывы сотрудников о компании Семейная стоматология

"Семейная стоматология"— лечение без боли

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» является одной из ведущих стоматологических клиник Южно-Сахалинска. В своей работе мы преследуем только одну цель – здоровье зубов наших пациентов и их привлекательная улыбка.

Мы предлагаем весь необходимый спектр стоматологических услуг, лечение, удаление, имплантация, профессиональная гигиена, исправление прикуса и протезирование зубов.

В клинике “Семейная стоматология” использует­ся только самое передовое стоматолог­ическое оборудован­ие.

Мы утверждаем, что элитная стоматолог­ия должна быть открыта для всех пациентов,­ независимо от их достатка – “Семейная стоматология” старается поддержива­ть низкие цены на свои услуги!

Основное достояние клиники — это персонал

Прежде, чем стать частью нашей команды, нужно пройти конкурсный отбор и быть высококлассным специалистом в своей области. Наши специалисты повышают свой профессиональный уровень: посещают специализированные конференции, семинары и практические занятия в России и за рубежом

9 851 отзыв