Работа в Свердловская киностудия

Отзывы сотрудников о компании Свердловская киностудия

СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ (основана 9 февраля 1943 года) – единственная в России региональная государственная киностудия, которой управляет молодая команда, предлагает сценаристам, молодым режиссерам, независимым продюсерам, кинокомпаниям и инвесторам партнерство в создании новых по духу и стилю кинофильмов и телепроектов.
Мы используем сами и предлагаем для независимых проектов новую и самую перспективную киноплощадку – УРАЛ и его столицу - Екатеринбург. Супер-современные и исторические интерьеры и экстерьеры, разнообразная гостиничная, торговая, деловая и развлекательная инфраструктура самого крупного и современного в России, после Москвы и Санкт-Петербурга, города. Разнообразные природные ландшафты, быстрый и качественный сервис, профессиональная актерская база и массовка, специалисты и съемочное оборудование. На студии созданы все условия для качественного продакшена и атмосфера, располагающая к творческому поиску: все для успеха любых идей в кино, ТВ и рекламе.

Информация о Свердловская киностудия

Сайт: http://iglobe.pro