Работа в PROFIT

Отзывы сотрудников о компании PROFIT

Консалтинговая компания Profit - оказываем услуги по ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы малому, среднему бизнесу по единому стандарту, разработанному «1С».

- 259 компаний в 3 городах выбрали нас;

- гарантируем прозрачное ценообразование;

- данные хранятся на защищенных серверах;

- несем полную ответственность за результат;

- выявляем налоговые риски и даем рекомендации по оптимизации налогового учёта. Клиент увидит возможные проблемы раньше налоговой службы и будет знать, как исправить ситуацию;

- отдаем предпочтение нестандартным и сложным проектам.

В настоящий момент развиваем собственный бренд.

Если ты креативен, новатор, открыт к общению с людьми, имеешь нестандартное мышление, готов учиться и развиваться, будем рады видеть тебя в своей команде. Обещаем открытые и комфортные отношения, много креативных задач, плодотворную почву для профессионального и личностного роста.

Факты о компании
-Блюда разработаны под контролем штатного диетолога.
-Мы больше, чем кофейня.
-Готовим сегодня - едим сегодня.

Наши плюсы
-Бесплатные завтраки / обеды
-Обучение внутреннее
-Компенсация питания

Начало карьеры
Привет, дорогой друг. Учеба подходит к концу и ты не знаешь куда пойти дальше? Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
Сочиняй мечты, работай в удовольствие, строй планы и притворяй их в жизнь. И мы готовы тебе в этом помочь.
Если ты видишь цель и знаешь, что ты хочешь от этой жизни, если ты любишь работать на кухне или общаться с гостями за барной стойкой, если ты первоклассный специалист в сфере общепит в офисной деятельности - мы хотим видеть тебя у нас в команде. И поверь, ты ни разу не пожалеешь, что идешь с нами в одном направлении, нога в ногу. Поэтому дерзай и звони нам!
9 851 отзыв