Работа в Найнэн

Отзывы сотрудников о компании Найнэн

Найнэн – агентство эффективного интернет-маркетинга. Разрабатываем окупаемые маркетинговые стратегии и внедряем эффективные digital-инструменты для роста бизнеса на рынках СНГ и запада. Не используем шаблоны и конструкторы, разрабатываем массовые продукты с нуля.  Что мы делаем?  - Создаем лендинги, многостраничные сайты, сложные массивные сервисы.  - Разрабатываем интерфейсы приложений любых тематик для iOS и Android.  - Настраиваем таргет и контекст, работаем со всеми типами трафика.  - Создаем чат-боты на основе продуманных и протестированных автоворонок.  - Проводим комплексную SEO-оптимизацию.  - Выполняем результативное SMM-продвижением.  Как мы это делаем?  - Погружаемся в данные, проводим продуктовые исследования и swot-анализ, вникаем в бизнес-процессы.  - Формируем модель позиционирования, прорабатываем критерии принятия решения, выстраиваем результативную стратегию.  - Пишем продающие тексты: наполняем ценностью каждое слово, очищаем текст от рекламного шума и клише.  - Рисуем эстетичный функциональный дизайн с удобным интерфейсом, делаем его юзабельным для всех устройств и браузеров.  - Выполняем аккуратную кроссбраузерную валидную верстку сайтов.  - Проводим комплексное QA QC тестирование на разных устройствах и разрешениях экранов, браузерах последних версий.