Работа в Ишмуратов Михаил Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Ишмуратов Михаил Алексеевич

Мы — IT-компания, специализирующаяся на коммерческой разработке мобильных приложений, веб-сервисов и решений для малого бизнеса и стартапов. Мы делаем относительно простые мобильные приложения для бизнеса или более сложные, но не очень объёмные приложения-MVP для стартапов. Например, приложения-магазины, приложения-каталоги, приложения с доставкой, приложения с бронированием или записью на приём. Есть пара интересных стартапов в разработке.

Как добраться

Едем или идём по Московскому шоссе от метро Московское в сторону Скалы и Аквариума. На светофоре сворачиваем на Коммунистическую. Далее идём прямо, не поворачивая направо далее по коммунистической, тогда оказываемся на улице Московская. Слева первое здание от Коммунистической - автомойка, а второе - это 4-х этажное офисное здание, на первом этаже которого магазин Пятёрочка. Наш офис в этом здании на 4-ом этаже. Нужно зайти прямо в Пятёрочку и сразу направо - на лестницу. Когда поднимитесь - по коридору налево и в конце - направо. В конце коридора наш офис.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон