Работа в SODA (ИП Черняускас Анна Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании SODA (ИП Черняускас Анна Игоревна)

Салон красоты Площадь Ильича SODA — это имидж парикмахерская, brow bar и студия маникюра в одном пространстве. Мы закрыли потребности в высоком качестве услуг и поиске топовых мастеров, чтобы вы могли порадовать себя лучшим сервисом в городе, не покидая района. Парикмахерская Площадь Ильича СОДА расположилась рядом с одноименным метро и соседней станцией Римская, поэтому добраться до студии маникюра Римская можно прогулочным шагом.

“Маникюр Площадь Ильича”, “маникюр и педикюр Римская” — самые популярные nail-запросы пользователей Интернета ближайших домов. В нашей студии красоты SODA вы найдете своего специалиста и останетесь довольны безупречным покрытием, на которое действует гарантия до 7 дней. Большой выбор палитры и стемпингов, спа-процедуры для рук и ног сделают ваши пальчики у метро Римская красивыми и ухоженными.

Помимо ногтевого сервиса, каждая персона на Площадь Ильича в SODA откроет для себя brow-bar, где можно скорректировать брови, сделать окрашивание ресниц и восстанавливающие волоски маски. Завершите бьюти-день новой стрижкой и колорированием в любой из современных техник, поддержать которые можно любым из уходовых продуктов от Davines и Kevin Murphy.

19 791 отзыв

Информация о SODA (ИП Черняускас Анна Игоревна)

Сайт: https://sodanails.ru/