Работа в ГРИН

Отзывы сотрудников о компании ГРИН

Кафе-магазин " ГРИН" – идеальное место для того, чтобы быстро и качественно перекусить в течение всего дня.

Кафе-магазин "ГРИН"- современное кафе быстрого обслуживания, предлагающая натуральные продукты, приготовленные по оригинальным рецептам без использования консервантов, улучшителей вкуса и пищевых красителей!

• На бегу, на ходу, на лету – наши блюда удобно есть, где угодно. И это благодаря удобной эко-упаковке, которая сохраняет блюда свежими ровно столько, сколько этого требует срок годности!
  • Способ приготовления позволяет сохранить в еде все ценные свойства. Мы не используем методы глубокой прожарки и фритюр – виновников лишних килограммов и загубленного здоровья.
  • Можно поесть как в кафе, так и приобрести домой или в офис! Доставка здоровой еды – это натуральные продукты без добавления вредных консервантов и красителей у вас дома, в офисе или на выездном мероприятии. Мы готовим для вас как для себя!