Работа в Стройкомплект

Отзывы сотрудников о компании Стройкомплект

сентябрь 2024
Что нравится
Хорошее руководство, отличный коллектив.
Зарплату выплачивают всегда во время.
Приятное место для обеда, есть все необходимое.
Кофе машина (кофе закупает работодатель), чай, сахар. Микроволновка, холодильник, столовые приборы, стаканчики. Очень радуется такое отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить
Для моей работы все хорошо, не знаю что еще можно было бы улучшить.

сентябрь 2024
Что нравится
Отличный коллектив, т.к. работа в команде. Замечательный руководитель, всегда поможет, подскажет. Выплаты з/п стабильные, всегда в срок (бывало и раньше на пару дней). Организованные люди, нацеленные на результат, на клиента. Приятно когда клиенты довольны.
Что можно улучшить
Если негативные моменты и были, их не вспомню. даже если возникали трудности, все решаемо и преодолимо.
Технику хотелось бы поновее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройкомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройкомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройкомплект оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Стройкомплект» является аккредитованным партнером Ассоциаций: «ИнжГеоСтрой», «Стройспецпроект», «Центральное строительное объединение» и оказывает консалтинговые услуги для юридических лиц в сфере строительства (строительство, проектирование и изыскания). Компания существует на рынке с 2017г. и успела заработать статус надежного партнера Ассоциаций. Также оказываем помощь в подборе персонала для Ассоциаций. Ознакомиться с деятельностью наших партнёров вы можете на сайте Саморегулируемых организаций. https://a-cso.ru/