Работа в БыстроДом

Отзывы сотрудников о компании БыстроДом

Производство быстровозводимых модульных зданий
Наша миссия – помогать вахтовикам в создании комфортных условий труда и проживания. Работая в области быстровозводимых зданий, мы точно определили главные требования к своей продукции:

Сжатые сроки. У наших клиентов нет времени ждать и выслушивать оправдания подрядчика. Мы понимаем стоимость каждого дня просрочки и нам дорога репутация.
Надежность. Доставляя модульные здания по всей стране, мы гарантируем заказчикам надежность нашей продукции, ее комплектность и соответствие заявленным параметрам.
Мобильность. Зачастую, осваивая труднодоступный участок, наши клиенты ограничены каждым кубометром и тонной перевозимых грузов. В своих изделиях, мы придерживаемся стандартов по массе и упаковке, экономно подходя к доступному объему грузоперевозок.

От продукции компании «БыстроДом» зависит комфорт проживания Ваших сотрудников, их трудоспособность и, в итоге, конечный результат всей работы на объекте. Наши специалисты чрезвычайно дорожат доверием Заказчиков, ответственно относясь к своей работе и срокам.