Работа в TERRA REALTY

Отзывы сотрудников о компании TERRA REALTY

Агентство недвижимости Terra Realty продает квартиры и дома на вторичном рынке Москвы и Московской области. В портфеле компании более 200 объектов с объектами недвижимости от собственников.

Платим честные 30% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает.
Ответственность и честность – главные приоритеты компании TERRA Realty.
Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 500-700 тысяч рублей за месяц может любой адекватный агент.

Мы принимаем на работу, кандидатов как без опыта работы, так и с опытом. Главная составляющая любой компании это команда. Внутри компании нет конкуренции. Каждый сотрудник занимает свою позицию.
Мы готовы вкладывать в своих сотрудников силы время и деньги, что-бы расти вместе с ними!
Современная вертикаль управления позволяет всем членам компании быть в одной плоскости.

Тинькофф