Работа в Дорстройтранс

Отзывы сотрудников о компании Дорстройтранс

О нас.

Компания ДСТ - федеральная строительная компания, которая специализируется на строительстве объектов различного назначения и предоставлении услуг спецтехники.

Мы ведем свою деятельность в сфере строительно-монтажных работ с 2013 года  и успешно сотрудничаем с государственным и коммерческим сектором на территории всей России.

Наша компания обладает собственной материально-технической базой, квалифицированными сотрудниками и опытом выполнения строительно-монтажных работ, используя современные технологии и собственный парк специализированной строительной техники.

Наши партнеры.

За годы плодотворной работы нашими партнерами стали:

• ФКУ «Южный Урал» (выполнение работ по ремонту водопропускных труб на трассах федерального значения);
  • АО «Русская Медная Компания» (Томинский ГОК г. Челябинск);
  • Государственная компания "АВТОДОР" (ЦКАД - строительство а/д первой категории в г. Москва);
  • ООО «РМС» (ремонт водопропускных труб на трассах федерального значения М5, Р412, Р402);
  • Министерство дорожного хозяйства Челябинской области (выполнение работ по ремонту водопропускных труб на трассах регионального значения);
  • Министерство экологии по Челябинской области (более 5 Гос. контрактов).

Наша компания нацелена на качественное и долгосрочное сотрудничество с заказчиками и партнерами. Мы активно растем и приглашаем вас стать частью нашей команды.

Присоединяйся к нашей амбициозной команде и расти вместе с нами!

7 601 отзыв