Работа в Линз‑очки.ру

Отзывы сотрудников о компании Линз-очки.ру

Сеть салонов оптики «Линз-Очки» предлагает различные виды коррекции зрения (очки, мягкие контактные линзы, роговичные жесткие контактные линзы, склеральные жесткие контактные линзы, ортокератологические контактные линзы).
Наша компания умеет профессионально, качественно и в соответствии с мировыми стандартами проверять зрение, безоперационно предоставить возможность нашим пациентам хорошо видеть без очков и контактных линз.

Мы можем контролировать прогрессирование близорукости (замедлять, а в некоторых случаях останавливать) за счет назначения рациональной коррекции, а так же за счет применения ортокератологических контактных линз.

В компании работают высококвалифицированные специалисты (врачи-офтальмологи, оптометристы и консультанты), которые постоянно совершенствуют свои навыки, проходя обучение в России и за рубежом.

Мы предоставляем нашим клиентам качественный продукт и профессиональный уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту.

У нас в арсенале огромный выбор оправ и солнцезащитных очков, мягких контактных линз, средств по уходу за линзами и очками от ведущих мировых производителей.

Медицинские кабинеты оптики «Линз-Очки» оснащены высокотехнологичным компьютерным диагностическим оборудованием, а также всем необходимым для полной и качественной проверки зрения, для рационального и правильного подбора нужной коррекции.

Мы ценим наших клиентов, стремимся удовлетворить их нужды максимально, выслушав мнение каждого.