Работа в Food Safety

Отзывы сотрудников о компании Food Safety

Мы - группа компаний, успешно развивающая свою деятельность в двух направлениях:

1. Крупнейшее в России профессиональное сообщество в сфере пищевой безопасности Food Safety (https://foodsafety.ru/), объединяющее экспертов пищевой отрасли от мелких до крупных пищевых предприятий, а также производителей технических и организационных решений.

Мы являемся организаторами значимых мероприятий в сфере пищевой безопасности (конференции, выставки, вебинары), учувствуем  в общественных проектах : МИНПРОМТОРГ, РОСКАЧЕСТВО, МИНСЕЛЬХОЗ РФ и тд), разрабатываем наглядные пособия  Азбука Чистоты, которые успешно применялись при проведении СОЧИ 2014, FIFA 2018 и используются на тысячах пищевых  предприятий.

2. Специализированный интернет магазин Food safety market (https://foodsafetymarket.ru/), ассортимент профессиональных товаров и готовых решений (лучших практик) для обеспечения пищевой безопасности на пищевых предприятиях.