Работа в Ивпродукт

Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Сборщик

Моршанск,
Работаю в компании почти 2 года. Нравится то, что всегда на связи менеджер проекта, который все решает и помогает. Единственное место, где оформили официально (после 3 вахты сами предложили). Не боюсь рекомендовать это место аванс дают каждую неделю, в конце вахты расчет. Ни разу не задержали оплату.
В целом все устраивает, но жаль,что нет недельной вахты. Ну либо, что бы мы могли сами выбирать нужное количество дней.

Упаковщик

май 2023
Отработала 4 вахту. Первый раз приехали с подругой на 20 смен сначала тяжело потом привыкли, главное деньги платят. Работать дальше будем. Коллектив хороший, жилье тоже (по сравнению где работали раньше ) даже отлично.
В принципе все устраивает в компании, по больше бы мест. Хотелось бы выехать из дома на прямом транспорте захватила бы еще людей.

март 2023
Честность, открытость, прозрачность мотивации, выполнение всех договоренностей
Все устраивает - надёжный работодотель. Хотелось бы увеличения штата

Оператор

май 2022
Отработал Вахту с другом, в целом понравилось, спину рвать никто не заставлял, бригадиры адекватные вменяемые люди, самое главное что выплатили все как обещали, жилье и питание не лучше, но и не хуже чем у остальных, вполне нормальные условия. Поеду еще раз, возможно дополню отзыв после второй вахты.
Трудно сказать, наверное самое неудобное было то, что мало свободных мест, неделю ждали с другом пока найдутся свободные места, паралельно еще искали другие вакансии, но все же повезло и вовремя освободилось 2 места.

Водитель автопогрузчика

Чехов,
май 2022
Место подобрали без обмана, назначили дату, пришлось подождать как освободится. Прехал, помылся с дороги и в ночь сразу вышел. Отработал на одном дыхании, пару выходных всего. Тк с работой туго дома долго отдыхать не буду - назад сразу, как другой напарник поедет.. Так что меня все устраивает, все на карту перевели, до копейки, премия за самозанятость даже есть! Кормят хорошо.
Хотелось бы больше вариантов на водителя погрузчика, а так приходится дней 10 ждать

Комплектовщик

апрель 2022
Близко к дому. График работы, корпоративный транспорт. Дружный коллектив.
Коммуникации между сотрудников

Кладовщик

Подольск ,
март 2022
Честная работа, как обещали- все до копейки выплатили на карту. Оформлялся как самозанятый, отличный вариант получился перед новым годом поработать. был кладовщиком - упаковщиком, готовил товар к перевозке по стране и подмосковью (автозапчати) - не сложно, но мозги нужны...
В целом все нормально, особенно коллектив на самом складе. По общежитию - по 6 человек в комнате, хотелось бы 2-4 хотябы. А так люди и по 8 человек живут- кто только вахтой работают, говорят, что привыкли.
Самые высокие зарплаты в Ивпродукт
Кладовщик

Мытищи,
февраль 2022
Хорошее руководство и коллектив, все четко по оплате. Оформление по гпх, потом модно по трудовой. Карту определенного банка не заставляют делать, свою даёшь.
Хотелось бы больше вариантов в моем городе, с нетерпением жду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ивпродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ивпродукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ивпродукт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ивпродукт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ивпродукт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ивпродукт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.