Работа в Ай‑Флекс

Отзывы сотрудников о компании Ай-Флекс

Нижнекамск,
Официальное оформление, зарплата полностью белая, всё вовремя, без задержек. Медосмотр за счет компании. Есть вахта, можно на своей машине - есть бесплатная парковка. Дотация на питание. Руководство лояльное, адекватное. Очень приятно удивило, что на заводе чисто, тепло. Комфортно работать. Спецодежду дают, шкафчики, душевые всё есть. Советую тут работать!
Есть удобная, оборудованная комната приема пищи. Хотелось бы свою столовую.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы цените условия труда в нашей компании, мы стараемся создавать для наших сотрудников комфортные и благоприятные условия для работы. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Спасибо за то, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива! С уважением, служба персонала «Ай-Флекс».

Машинист

Нижнекамск,
Хороший коллектив, все друг другу помогают, всё официально, оборудование новое, на заводе чистота, зарплата без задержек, есть дотация на питание, мат. помощь к отпуску. Организация активно развивается, есть большие перспективы роста.
Сделать пятницу на один час короче

Февраль 2024
Благодарим Вас за обратную связь ! Мы рады, что Вы оценили отношения в коллективе, наличие льгот для работников и перспективы компании. Для нас важно мнение каждого сотрудника, т.к. это помогает улучшать и совершенствовать условия для работы на нашем предприятии. Спасибо за то, что Вы являетесь частью нашей дружной команды! С уважением, служба персонала «Ай-Флекс».

Нижнекамск,
Официальное трудоустройство, зарплата без задержек, лояльное руководство. Прекрасные возможности для роста и развития карьеры, обучение с наставником, поддержка и помощь коллег, отличный, дружный коллектив. Новое оборудование, очень хорошая программа заботы о сотрудниках!
Хотелось бы побольше информации на официальном сайте о компании, производстве.

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создавать для них комфортные условия труда и развития. Спасибо за то, что Вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!
Официальный сайт компании находится в разработке, в ближайшее время он станет более информативным.
С уважением, служба персонала «Ай-Флекс»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай-Флекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай-Флекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ай-Флекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ай-Флекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ай-Флекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ай-Флекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ВМ
УРАЛХИМ